Новости

Назад к списку
Проект-экспедиция Россия. Кавказ

Не успели участники грандиозной экспедиции Россия вернуться в Москву (ссылка), как «капитан» Сергей Доля и коммуникационное агентство Advertos уже планируют ее продолжение. И в понедельник, 11 августа в «Долькабаре» собрались партнеры и друзья, чтобы узнать о нашем новом проекте под названием «Проект-экспедиция Россия. Кавказ».


2


На этот раз все будет по-другому, но не менее интересно. Два экипажа проедут по всему Северному Кавказу. Путь пройдет через Краснодарский и Ставропольский край, Адыгею, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, Чечню и Дагестан.


Компаньоном Сергея Доли станет блогер номер один по рейтингу ЖЖ Илья Варламов, а также в состав участников планируется пригласить этнографа, блогера, видеооператора и повара. Цель новой экспедиции – рассказать читателям о Северном Кавказе: его красотах, уникальности и культурном богатстве.


Официальный старт проекта назначен на 11 ноября.


Сергей и Илья не открыли всех секретов, но уже сообщили о проекте «Особенности кавказской кухни», в рамках которого блогеры будут дегустировать блюда национальной кухни, домашние продукты, а также собирать уникальные семейные рецепты.


Сейчас происходит отбор партнеров проекта, поэтому если вы давно мечтаете о креативной и запоминающейся рекламе своего продукта – это ваш шанс!

Более подробно читайте в блоге Сергея Доли sergeydolya.livejournal.com/825158

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram