Новости

Назад к списку
Конкурс «Стань пиар-директором своего города!»

Дорогие друзья, у вас есть отличный шанс прославить свои родные земли на весь интернет! А если повезёт — сделать так, что самые известные путешественники приедут изучить именно ваш город! Что для этого нужно сделать?


1. Напишите в своём блоге (или на своей стене в любой социальной сети) интересный материал о своём городе или о каком-нибудь интересном месте, или же — о необычном мероприятии, которое прошло там, где вы живёте. Не забудьте поставить хештег #exprussia и прислать ссылку на запись в комментарии к одному из этих постов в наших соцсетях:


vk.com

facebook.com

www.odnoklassniki.ru


2. Сделайте репост этой записи.


3. Регулярно заходите к нам в группы полюбоваться на работы всех участников и проголосовать за понравившуюся, «лайки» учитываются при подведении итогов!


Наше компетентное жюри отберёт три самых интересных репортажа, и мы опубликуем их на всех наших площадках, в том числе — и на официальном сайте exprussia.ru! Только представьте: нас читают тысячи людей, среди них — блогеры и путешественники, у вас есть реальный шанс сделать так, что они заинтересуются именно вашим городом. А автор лучшего репортажа получит фирменную футболку экспедиции «Россия» с автографом самого Сергея Доли!


Ссылки принимаются до 7 сентября включительно.


Мы ждём ваших работ, участвуйте! Удачи!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram